Perbandingan operator
DCStar NV versus Digital Realty (Interxion)
Kedua kolom berasal dari fasilitas yang dipublikasikan setiap operator dan dilacak Coloprice: DCStar NV — 3 fasilitas di 1 negara, Digital Realty (Interxion) — 111 fasilitas di 15 negara. Score adalah Coloprice Score independen dari setiap fasilitas, rata-rata; tidak pernah dijual.
DCStar NV
3
Fasilitas terpantau · Negara: 1
Tempat mereka beroperasi: Belgia
Digital Realty (Interxion)
111
Fasilitas terpantau · Negara: 15
Tempat mereka beroperasi: Austria, Belanda, Belgia, Denmark, Inggris, Irlandia, Italia, Jerman, Kroasia, Portugal, Prancis, Spanyol, Swedia, Swiss, Yunani
Portofolio berdampingan
| Bidang | DCStar NV | Digital Realty (Interxion) |
|---|---|---|
| Fasilitas terpantau | 3 | 111 |
| Negara | 1 | 15 |
| Kota | 3 | 33 |
| Kapasitas IT terpublikasi | tidak dipublikasikan | 15 MW (1 dari 111 situs mempublikasikan) |
| Operasional | 3 | 108 |
| Dalam konstruksi / diumumkan | 0 | 3 |
| Situs berpendingin cair | 0 | 0 |
| Situs siap AI | 0 | 0 |
| Sertifikasi paling umum | tidak dipublikasikan | ISO 27001, PCI-DSS, ISO 14001, ISO 50001 |
| Skor Coloprice rata-rata | 9/100 di 3 situs terskor | 36/100 di 111 situs terskor |
| Penghargaan dan lencana | tidak dipublikasikan | 119 |
| Fasilitas dengan skor tertinggi | DCstar Datacenter Gent DCG (9/100) | Digital Realty MRS3 (48/100) |
Jumlah adalah katalog Coloprice per 2026-10-01; benchmark adalah Colocation Price Index (Q3 2026). Operator mempublikasikan beberapa fakta dan tidak lainnya — sel kosong berarti «tidak dipublikasikan», bukan nol.
Di mana mereka berbeda
Hanya bidang yang dipublikasikan kedua pihak dan di mana nilainya tidak identik. Ini bukan penilaian: pilihan yang tepat tergantung pada workload, kontrak, dan lokasi.
- Fasilitas terpantau: DCStar NV — 3; Digital Realty (Interxion) — 111
- Negara: DCStar NV — 1; Digital Realty (Interxion) — 15
- Kota: DCStar NV — 3; Digital Realty (Interxion) — 33
- Operasional: DCStar NV — 3; Digital Realty (Interxion) — 108
- Dalam konstruksi / diumumkan: DCStar NV — 0; Digital Realty (Interxion) — 3
- Skor Coloprice rata-rata: DCStar NV — 9/100 di 3 situs terskor; Digital Realty (Interxion) — 36/100 di 111 situs terskor
- Fasilitas dengan skor tertinggi: DCStar NV — DCstar Datacenter Gent DCG (9/100); Digital Realty (Interxion) — Digital Realty MRS3 (48/100)
Dipublikasikan hanya untuk satu pihak: Kapasitas IT terpublikasi, Sertifikasi paling umum, Penghargaan dan lencana.
Fasilitas dengan skor tertinggi
DCStar NV
DCstar Datacenter Gent DCG
Ghent, Belgia · 9/100
Digital Realty (Interxion)
Digital Realty MRS3
Marseille, Prancis · 48/100
Buka profil DCStar NV →Buka profil Digital Realty (Interxion) →
Perbandingan lainnya
DCStar NV versus Datacenter UnitedDCStar NV versus LCLA1 Telekom Austria versus Digital Realty (Interxion)AtlasEdge versus Digital Realty (Interxion)Digital Realty (Interxion) versus ewwDatacenter United versus Digital Realty (Interxion)Digital Realty (Interxion) versus LCLDigital Realty (Interxion) versus GlobalConnect Group