Perbandingan operator
Cellcom Israel versus EdgeConneX
Kedua kolom berasal dari fasilitas yang dipublikasikan setiap operator dan dilacak Coloprice: Cellcom Israel — 3 fasilitas di 1 negara, EdgeConneX — 55 fasilitas di 15 negara. Score adalah Coloprice Score independen dari setiap fasilitas, rata-rata; tidak pernah dijual.
Cellcom Israel
3
Fasilitas terpantau · Negara: 1
Tempat mereka beroperasi: Israel
EdgeConneX
55
Fasilitas terpantau · Negara: 15
Tempat mereka beroperasi: Amerika Serikat, Argentina, Belanda, Belgia, Chili, Indonesia, Irlandia, Israel, Jepang, Jerman, Kanada, Kolombia, Malaysia, Polandia, Spanyol
Portofolio berdampingan
| Bidang | Cellcom Israel | EdgeConneX |
|---|---|---|
| Fasilitas terpantau | 3 | 55 |
| Negara | 1 | 15 |
| Kota | 3 | 44 |
| Kapasitas IT terpublikasi | tidak dipublikasikan | 475 MW (25 dari 55 situs mempublikasikan) |
| Operasional | 3 | 46 |
| Dalam konstruksi / diumumkan | 0 | 9 |
| Situs berpendingin cair | 0 | 0 |
| Situs siap AI | 0 | 1 |
| Sertifikasi paling umum | tidak dipublikasikan | ISO 27001, PCI-DSS, ENERGY STAR, HIPAA |
| Skor Coloprice rata-rata | 9/100 di 3 situs terskor | 16/100 di 55 situs terskor |
| Penghargaan dan lencana | tidak dipublikasikan | 8 |
| Fasilitas dengan skor tertinggi | Cellcom Israel Netanya Data center (9/100) | EdgeConneX Nashville Edge Data Center (NAS01) (44/100) |
Jumlah adalah katalog Coloprice per 2026-10-01; benchmark adalah Colocation Price Index (Q3 2026). Operator mempublikasikan beberapa fakta dan tidak lainnya — sel kosong berarti «tidak dipublikasikan», bukan nol.
Di mana mereka berbeda
Hanya bidang yang dipublikasikan kedua pihak dan di mana nilainya tidak identik. Ini bukan penilaian: pilihan yang tepat tergantung pada workload, kontrak, dan lokasi.
- Fasilitas terpantau: Cellcom Israel — 3; EdgeConneX — 55
- Negara: Cellcom Israel — 1; EdgeConneX — 15
- Kota: Cellcom Israel — 3; EdgeConneX — 44
- Operasional: Cellcom Israel — 3; EdgeConneX — 46
- Dalam konstruksi / diumumkan: Cellcom Israel — 0; EdgeConneX — 9
- Situs siap AI: Cellcom Israel — 0; EdgeConneX — 1
- Skor Coloprice rata-rata: Cellcom Israel — 9/100 di 3 situs terskor; EdgeConneX — 16/100 di 55 situs terskor
- Fasilitas dengan skor tertinggi: Cellcom Israel — Cellcom Israel Netanya Data center (9/100); EdgeConneX — EdgeConneX Nashville Edge Data Center (NAS01) (44/100)
Dipublikasikan hanya untuk satu pihak: Kapasitas IT terpublikasi, Sertifikasi paling umum, Penghargaan dan lencana.
Fasilitas dengan skor tertinggi
Cellcom Israel
Cellcom Israel Netanya Data center
Netanya, Israel · 9/100
EdgeConneX
EdgeConneX Nashville Edge Data Center (NAS01)
Nashville, Amerika Serikat · 3 MW · 44/100
Buka profil Cellcom Israel →Buka profil EdgeConneX →
Perbandingan lainnya
Bezeq International versus Cellcom IsraelBynet Data Centers versus Cellcom IsraelDigital Realty (Interxion) versus EdgeConneXEdgeConneX versus EquinixEchelon Data Centres versus EdgeConneXBezeq International versus EdgeConneXBynet Data Centers versus EdgeConneX